Programación Pony Fútbol 2013

Programación Pony Fútbol 2013

Grupo A – Masculino

Fecha Hora Partido
Enero 5 11:00AM Envigado – Meta la Esperanza
Enero 5 1:40PM Moscú Uno – La Nubia
Enero 8 1:50PM Meta la Esperanza – Moscú Uno
Enero 8 3:10PM Envigado – La Nubia
Enero 11 12:15PM Envigado – Moscú Uno
Enero 11 4:40PM Meta la Esperanza – La Nubia

Grupo B – Masculino

Fecha Hora Partido
Enero 5 12:20PM Fundación Bavaria – S/Der Ciudadela los Príncipes
Enero 5 4:30PM Porvenir Santa Margarita – Caucasia
Enero 8 6:05PM Fundación Bavaria – Porvenir Santa Margarita
Enero 9 8:00AM S/Der Ciudadela los Príncipes – Caucasia
Enero 11 3:15PM Fundación Bavaria – Caucasia
Enero 11 7:20PM S/Der Ciudadela los Príncipes – Porvenir Santa Margarita

Grupo C – Masculino

Fecha Hora Partido
Enero 6 1:40PM DIM – IMDER Apartadó Corbanacol
Enero 6 4:30PM La Estrella – Tolima Varsovia Galicia
Enero 9 11:00AM La Estrella – DIM
Enero 9 1:50AM Tolima Varsovia Galicia – IMDER Apartadó Corbanacol
Enero 12 8:00AM La Estrella – IMDER Apartadó Corbanacol
Enero 12 10:50PM Tolima Varsovia Galicia – DIM

Grupo D – Masculino

Fecha Hora Partido
Enero 6 8:00 AM La Palma – IMER Rionegro
Enero 6 10:50 AM Itagui – Todos Somos Facatativá
Enero 9 3:10 PM Itagui – La Palma
Enero 9 6:05 AM Todos Somos Facatativá – IMER Rionegro
Enero 12 4:30 AM Todos Somos Facatativá – La Palma
Enero 12 7:10 PM Itagui – IMER Rionegro

Grupo E – Masculino

Fecha Hora Partido
Enero 6 5:50 PM Copacabana – Bogotá Boitá
Enero 7 10:50 AM Santa Mónica – INDER Medellín
Enero 10 8:00 AM Copacabana – Santa Mónica
Enero 10 11:00 AM Bogotá Boitá – INDER Medellín
Enero 12 1:40 PM Bogotá Boitá – Santa Mónica
Enero 12 3:05 PM Copacabana – INDER Medellín

Grupo F Masculino

Fecha Hora Partido
Enero 7 1:40 PM Ecuador Independiente del Valle – Avenida Tuluá del Valle
Enero 7 4:30 PM Los Angeles y Villanueva – Andes
Enero 10 12:25 PM Ecuador Independiente del Valle – Los Angeles y Villanueva
Enero 10 1:50 PM Avenida Tuluá del Valle –  Andes
Enero 13 10:50 AM Ecuador Independiente del Valle – Andes
Enero 13 12:15 PM Avenida Tuluá del Valle – Los Angeles y Villanueva

Grupo G Masculino

Fecha Hora Partido
Enero 7 8:00 AM Bello – Bolívar Colonia Santuariana Magangué
Enero 8 8:00 AM La Colinita – Segovia
Enero 11 8:00 AM Bello – La Colinita
Enero 11 11:00 AM Bolívar Colonia Santuariana Magangué – Segovia
Enero 13 1:40 PM Bello – Segovia
Enero 13 5:50 PM Bolívar Colonia Santuariana Magangué – La Colinita

Grupo H Masculino

Fecha Hora Partido
Enero 8 11:00 AM Estados Unidos Real Madrid NY – Villa Flor Dos de Pasto
Enero 8 12:25 PM Fátima – Atlético Nacional
Enero 10 3:10 PM Estados Unidos Real Madrid NY – Fátima
Enero 10 6:05 PM Villa Flor Dos de Pasto – Atlético Nacional
Enero 13 8:00 PM Villa Flor Dos de Pasto – Villa Flor Dos de Pasto
Enero 13 4:30 PM Estados Unidos Real Madrid NY – Atlético Nacional

Grupo A – Femenino

Fecha Hora Partido
Enero 5 3:05 PM Nariño Fortaleza Sureña – JAC Pueblo Nueva Caucasia
Enero 6 9:25 AM DIM – Guaviare Monjove Colombia
Enero 8 4:40 PM Nariño Fortaleza Sureña – DIM
Enero 9 4:40 PM JAC Pueblo Nueva Caucasia – Guaviare Monjove Colombia
Enero 11 6:05 PM Nariño Fortaleza Sureña – Guaviare Monjove Colombia
Enero 12 9:25 PM JAC Pueblo Nueva Caucasia – DIM

Grupo B – Femenino

Fecha Hora Partido
Enero 6 3:05 PM Funza Cundinamarca – Copacabana
Enero 7 9:25 AM INDER Medellín – Rionegro Paranaense
Enero 9 9:25 AM Copacabana – Rionegro Paranaense
Enero 9 12:25 PM Funza Cundinamarca – INDER Medellín
Enero 12 12:15 PM Funza Cundinamarca – Rionegro Paranaense
Enero 12 5:50 PM Copacabana – INDER Medellín

Grupo C – Femenino

Fecha Hora Partido
Enero 6 12:15 PM Bogotá Bochica – IMDER Apartadó Corbanacol
Enero 7 12:15 PM Barrio El Nacional – Antonio Nariño
Enero 10 9:25 AM Bogotá Bochica – Barrio El Nacional
Enero 10 4:40 PM IMDER Apartadó Corbanacol – Antonio Nariño
Enero 13 9:25 AM Bogotá Bochica – Antonio Nariño
Enero 13 3:05 PM IMDER Apartadó Corbanacol – Barrio El Nacional

Grupo D – Femenino

Fecha Hora Partido
Enero 7 3:05 PM Alcaldía Fuente de Oro Meta – El Santuario
Enero 8 9:25 AM Atlético Nacional – EPD Inder Medellín
Enero 11 9:25 AM Alcaldía Fuente de Oro Meta – Atlético Nacional
Enero 11 1:50 PM El Santuario – EPD Inder Medellín
Enero 14 10:30 AM Alcaldía Fuente de Oro Meta – EPD Inder Medellín
Enero 14 11:45 AM El Santuario – Atlético Nacional